Перейти к основному содержанию

Одессу спасли от Тимати

На днях стало известно, что российский горе-рэпер Тимати собрался выступить в Одессе в ночном клубе «Ибица».

Странно, что товарищ сначала называет Украину младшим братом-наркоманом, а потом едет к «наркоману» заработать денег. Но не успела возмущенная общественность поставить подгнивать помидоры на подоконничек, как оказалось, что концерт уже отменили.

Не последнюю роль в этом сыграл вездесущий глава Одесской ОГА Михаил Саакашвили.

«Тем, кто сравнивают стремление Украины к свободе и независимости с наркоманией - не место на украинских сценах. Считаю Ибицу лучшим клубом Европы и одной из наиболее ярких достопримечательностей Одессы. И поскольку я за вас болею, не понимаю как вы могли пригласить Тимaти, который полностью оправдывает российскую агрессию и называет Украину "младшим братом", который запил и начал употреблять наркотики. Не говоря уже о том, что это лучший друг Кадырова, у которого руки по локоть в крови украинцев на Донбассе», - написал он на своей странице в Facebook.

После этого из «Ибицы» отписались, что как-то не видели в концерте «политической подоплеки», но теперь-то концерт отменят из уважения к Саакашвили. В общем, вместо украинских клубов ждем этого певца ртом на концерте в честь тридцатипятилетия «Новосибирской птицефабрики».

У самурая нет цели, есть только путь. Мы боремся за объективную информацию.
Поддержите? Кнопки под статьей.