Перейти к основному содержанию

Бабай поиздержался

Александр Можаев, более известный под кликухой Бабай, пошел по миру с протянутой рукой. Недавно в сети появился призыв помочь «семье легендарного героя Новороссии».

Из «Д/ЛНР» он вынужден был уехать, когда там стали теснить  казаков, а на подвал Бабай не захотел. Так и закончилась возможность подзаработать. А на родине почему-то на работу не очень хотят брать человека, у которого резюме состоит из распространения конопли, отсидки за это и участии в военном вторжении на территорию сопредельного государства.  

- Да, у меня в семье сейчас тяжелое материальное положение, - жалится Бабай «Комсомолке». - Сыновей и дочь содержим на детские, которые получает жена. Она никогда не работала. Но это очень маленькая сумма. Материнский капитал за второго ребенка мы потратить не можем, сыну еще трех лет нет. А губернаторские 100 тысяч рублей, которые на Кубани дают за третьего малыша, мы еще не получили. Говорят, в течение года они будут у нас на руках. А я мужик, я не могу ничего сделать. Я должен семью кормить. На работу меня не берут.

Собственно, материальные проблемы данного товарища абсолютно не трогают, но сама история показательна. Человек живет за счет убийства детей на Донбассе и объедая детей собственных.  Зато его больше не ищут спецслужбы, видимо, участие в кровавой вакханалии на Донбассе списывает российским наемникам все грехи перед родиной.

 

У самурая нет цели, есть только путь. Мы боремся за объективную информацию.
Поддержите? Кнопки под статьей.