Перейти к основному содержанию

Парень из Бурятии хочет продать почку, чтобы отдать долги родителей

342

Санкции действительно пошли соседям на пользу — вот, распродажа внутренних органов в самом разгаре. 

21-летний Виктор из Бурятии в надежде рассчитаться с долгами родителей и финансово обеспечить семью разместил в сети объявление о продаже почки. Объявление гласит: «Продам почку. Мне 21 год. Совершенно здоров. Есть справка 086, результаты медкомиссии. Не пью, не курю. Хронических заболеваний нет. Группа крови «I +». Веду здоровый образ жизни. Увлекаюсь волейболом, лёгкой атлетикой и баскетболом.»

«Родители машину в кредит брали. Сейчас долг в 200 тысяч. В месяц нужно платить по 15 тысяч рублей. Этот месяц я ещё заплачу, но больше не смогу. У меня зарплата 25-30 тысяч. Ползарплаты отдаю, но жить семье на что-то же надо.» — сообщил Виктор изданию Байкал Daily. 

Тот самый случай, когда было бы смешно, кабы не было так грустно. История у семьи Виктора довольно-таки классическая: мама работала в больнице поваром, но была вынуждена уйти из-за состояния здоровья. Отца сократили на работе, в итоге парень остался единственным кормильцем в семье. Плюс младшая сестра-отличница, которую Виктор хочет обеспечить приданым, чтобы та могла выйти замуж. 
Когда-то парень хотел стать стоматологом, и даже поступил в медицинский, но после первого курса его призвали в армию, где он провёл два года, два из них — по контракту. 

По объявлению уже звонили, но голос в трубку показался Виктору подозрительным, и молодой человек решил не спешить разбрасываться почками направо и налево. 

Желание обсепечить свою семью, возникшее в голове у молодого бурята, весьма похвально, особенно если для этого не нужно ехать воевать в чужую страну. А то ж так и с Кобзоном встретиться можно. 

Напомним, в январе нынешнего года InformNapalm обнаружил некоего Азиза Банышева, который приехал на Донбасс с явно не благими намерениями. Азиз также часто размещал в сети информацию о продаже своей почки — видимо, с зарплатами в ДНР туговато. 

 

 

 

У самурая нет цели, есть только путь. Мы боремся за объективную информацию.
Поддержите? Кнопки под статьей.