Перейти к основному содержанию

Кандидат в мэры Павлограда от «УКРОПа» попал в аварию

pim2_1_3

А пока «умирающий» Геннадий Корбан лечил инфаркт водкой, его соратник и кандидат в мэры Павлограда Евгений Терехов попал в ДТП.

Сегодня утром, будучи за рулем Porsche Cayenne, он впечатался в фуру «АТБ» на трассе Павлоград-Днепропетровск возле села Булаховка. Местные СМИ сообщают, что авто мчало на скорости 200 км/час со стороны Днепропетровска. А также о том, что Porsche Cayenne с красивым номером 7777 принадлежит одной из активисток Днепропетровской партии «УКРОП», которая отвечает за финансы.

Сейчас «Титановый Джексон» находится в реанимационном отделении городской больницы №4. По словам его доверенного лица Эдуарда Станько у Терехова ушиблен шейный отдел позвоночника и есть рана на голове. Проводилась ли экспертиза на наличие алкоголя в крови, Станько не знает.

Но вчера Терехов вместе с коллективом «УКРОПа» гулял и отчитывался об этом в Facebook. 

Про настоящее.То, что дается небом как подарок. Что укрепляется сложными ситуациями.Проникает еще глубже в радости.То...

Posted by Evgeniy Jackson Jacksonovich Terekhov on 7 ноября 2015 г.

Также очевидцы ДТП утверждают, что правоохранителей не пускали досматривать машину, пока на место происшествия не подъехал человек, и не забрал пакеты с деньгами. На видео, кстати, видно мужчину, который уносит из остатков Porsche какой-то пакет.

 

Для общей информации. Евгений Терехов родился в Павлограде, работал на шахте подземным электрослесарем. С началом российско-украинского конфликта служил пулеметчиком 20-го батальона теробороны «Днепр». В зоне АТО получил ранения, проходил реабилитацию, разрешения вернуться на передовую не получил. На этих местных выборах баллотировался на пост городского головы Павлограда от партии «УКРОП».  

Надеемся, что до второго тура заживет.

У самурая нет цели, есть только путь. Мы боремся за объективную информацию.
Поддержите? Кнопки под статьей.