Перейти к основному содержанию

В Феодосии главной причиной роста преступности назвали беженцев с Донбасса

ssss

Начальник симулякра под названием "отдел МВД РФ по Феодосии" Сергей Демин заявил, что основная причина растущей преступности на улицах города - беженцы с востока Украины. С такой речью он выступил на сессии горсовета, депутаты все выслушали и особо не возражали. Также Демин допускает, что нынешние приезжие с Донбасса запросто могут быть теми, кто скрывается от правосудия.

Что касается грабежа и разбоев, которыми начальник "отдела МВД" так обеспокоен, то с ними все просто. Чаще всего грабители клюют на телефоны и планщеты. А вот наиболее богатым на нападения периодом Демин назвал промежуток времени с мая по сентябрь. По его словам, в это время активность возрастает благодаря наплыву туристов (ха-ха!). Кроме того, местной полиции хватает людей, чтобы разгонять митинги, но преступников почему-то ловить некому.

Наверное, гости с востока Украины приезжали в Крым в рамках программы по обмену опытом между новыми торговыми партнерами. Вот только местные силовики не разглядели тонкую душевную организацию известных сомелье.

У самурая нет цели, есть только путь. Мы боремся за объективную информацию.
Поддержите? Кнопки под статьей.