Перейти к основному содержанию

Жителя Лисичанска покрасили из-за попытки покрасить танк

df

В Лисичанске (Луганская область) 25 июля люди отмечали вторую годовщину освобождения города от «ЛНР». Но нашелся житель курильщика, который решил испортить праздник.

Мероприятия проходили у мемориального комплекса «Воинам-защитникам и освободителям Лисичанска 1941-1943 годов», где есть памятник танку, который патриотически настроенные граждане давным-давно выкрасили в цвета флага Украины. Один смелый, но не шибко сообразительный товарищ взял ведро зеленой краски и решил вернуть танку первозданный вид прямо во время празднования.

Естественно, ведро у него отобрали и прогнали подзатыльниками. Правда, предварительно налили зеленки на ватку поправили «макияж» и нарисовали герб Украины на спине. А могли ведь и побить, но каратели какие-то добрые попались.

Сам памятник был окрашен в ноябре 2015 года, и с тех пор он коттоновому лагерю покоя не дает. Его уже пытался перекрасить городской голова от «Оппозиционного блока» Сергей Шилин. Может он и подговорил незадачливого теперь зеленого человечка попробовать еще раз?

У самурая нет цели, есть только путь. Мы боремся за объективную информацию.
Поддержите? Кнопки под статьей.