Перейти к основному содержанию

Царев, Губарев и Стрелков выступили на Московском экономическом форуме

20271458911916

23-24 марта в РФ прошел пафосный Московский экономический форум, участниками которого, помимо прочих уважаемых людей, стали известные экономисты Олег Царев, Игорь Стрелков и Павел Губарев.

Царев участвовал в дискуссии на тему «Война и мир: политика и экономика». Где удивил всех сентенцией, слепящей новизной смыслов: «Любая война идет за счет денег и за деньги». А также оседлал свою любимую лошадку и начал рассказывать про «колонии Европы», «чай из Китая в обмен на наркотики», вот это вот все.

Губарев со второго раз прочитал с бумажки какую-то околесицу про определение стратегических направлений и выбор «народа Новороссии». 

Стрелков же катил бочку на современные «элиты России» в дискуссии «Третья политическая сила. Активизация региональных элит».

 

Видимо, организаторы форума разглядели какой-то особый экономический гений этих товарищей, разнесших в хлам экономику и инфраструктуру целого региона, раз пригласили выступать. Видать хотят к передовым показателям Новороссии подогнать и Россиюшку, чтоб после выступления Стрелкова взлетела ее экономика, как Boeing МН-17.

А сразу после этого они и политическую жизнь поправят. Венедиктов их вон уже в Госдуму пророчит.

У самурая нет цели, есть только путь. Мы боремся за объективную информацию.
Поддержите? Кнопки под статьей.