Перейти к основному содержанию

На выходных в Закарпатье произошла массовая драка в Драгобрате

pim2_1_1

На Закарпатье на горнолыжном курорте Драгобрат произошла массовая драка с применением оружия на базе отдыха «Хата Магната».

«10 января, в 08.35 в дежурную часть Раховского отделения Тячевского отдела ГУНП в Закарпатской области поступило сообщение о том, что в пгт. Ясиня на территории одной из туристических баз неизвестные мужчины в камуфлированной одежде устроили драку с обслуживающим персоналом с применением оружия. В результате двое охранников туристической базы получили телесные повреждения в виде резаных ран, множественных гематом головы, а также перелома ноги. Действия злоумышленников квалифицированы следователями по ч. 4 ст. 296 (Хулиганство) и ч. 1 ст. 263 (Незаконное обращение с оружием, боевыми припасами или взрывчатыми веществами) Уголовного кодекса Украины», - сообщает пресс-служба Министерства внутренних дел Украины.

Инцидент можно было бы списать на обычную бытовуху, но выяснилось, что в конфликте отметился «Правый сектор». А значит, дело мгновенно приобрело привкус зрады. Впрочем, там поначалу отнекивались, но в итоге признали, что их бойцы таки участвовали в разборке.

Командир ДУК ПС Андрей Степмицький сообщил в своем Facebook, что были задержаны пять человек, в частности член ВО «Тризуб» им. Бандеры, боец из ДУК ПС  «Бес», который участвовал в боях за Донецкий аэропорт, глава штаба ПС блокады Крыма «Хорват», а также боец ПС по прозвищу «Педро».

Сторона «Хаты Магната» настаивает, что «атошники» не расплатились за предоставленные услуги, и на этой почве возник конфликт. «ПС» давит на то, что ребята пришли с войны немного контуженые и в заведении решили побороться с бытовым сепаратизмом. Позже выяснилось, что база принадлежит донецким хозяевам - Ирине Андрейченко из Красноармейска. Дама, вероятно, супруга  Сергея Андрейченко, который недавно в меры Красноармейска шел, но не дошел и завяз на втором месте, но не очень расстраивается потому, как итак неплохо себя чувствует.  

ЦІКАВЕ ДОПОВНЕННЯ ДО ІНФОРМАЦІЇ ПРО КОНФЛІКТ. На даний момент стало відомо, що заклад «Хата Магната» належить жителям До...

Опубликовано Андрій Стемпіцьким 10 января 2016 г.

Подозреваем, что в данном случае нашла коса на камень. Может тем, кто участвовал в военных действиях, не понравились коктейли в заведении? 

Заведение открылось только вчера, почти ничего нет. Вот что соорудил экспромтом бармен - российский флаг :)

Опубликовано Юрием Остролуцким 21 декабря 2013 г.

У самурая нет цели, есть только путь. Мы боремся за объективную информацию.
Поддержите? Кнопки под статьей.