Перейти к основному содержанию

В РФ выпустили жесткий диск на 50 мегабайт

file_2

Импортозамещение действует. В РФ произвели на свет очередное чудо техники - жесткий диск на 50 мегабайт, который стоит около 4 миллионов рублей и весит всего 25 кг. Таким образом, один российский мегабайт весит полкило. Нанотехнологии косят мировой рынок.

Данный внешний накопитель имеет очень подходящее название ВНД-М2.05. Его планируют использовать как устройство внешней памяти для вычислительного комплекса. Любители стимпанка могут дружно ахнуть — рабочий интерфейс для сего шедевра создавался по ГОСТу за 1987 год. Создатели такого монстра подчеркивают, что устройство может работать при температуре от -10 до 50 градусов по Цельсию, но не уточняют, зачем.

Вот так Россиюшка переплюнула своих вечных оппонентов из США: там до их пор пользуются дискетами-восьмидюймовками, но только из-за того, что ядерными объектами управляют устаревшие компьютеры. Зато РФ отличилась тем, что собрала первую запчасть современного, но уже устаревшего аппарата. И это очень круто. В сети уже началось повальное фанатение от нового модного девайса.

Очевидно, создание столь мощного носителя информации как-то связано с планами РФ по изобретению телепорта. Например, данный жесткий диск может перенести вас в персональный ад, или же телепортировать ад к вам.

У самурая нет цели, есть только путь. Мы боремся за объективную информацию.
Поддержите? Кнопки под статьей.