Перейти к основному содержанию

В Ясиноватой произошел теракт

file_1

В Ясиноватой продолжается конфликт интересов людей Захарченко и батальона "Восток". Как результат, рядом с местной администрацией был взорван легковой автомобиль боевика батальона "Восток". Пострадавших нет, машина оказалась взорвана (по предварительной версии) сработавшим фугасом.

--

Владелец автомобиля не очень обрадовался участию в местной версии Pimp My Ride. Взрыв машины в то время, когда "Восток" и так не особо дружит с местной администрацией, привел к еще большему ухудшению конфликта. В частности, обиженные "востоковцы" свалили вину на местного псевдомэра Владимира Лебедева. Тот, в свою очередь, ответил, что в случае необходимости пользовался бы не фугасом, а ПТУРом, и не возле администрации, а у линии фронта. Вот и пообщались.

Мы не можем утверждать, кто сделал такое благое дело, но остается поблагодарить таинственного незнакомца с фугасом - ведь любые конфликты в непризнанных республиках приносят Украине больше пользы, чем деятельность некоторых законодателей за всю свою карьеру. Тем более, вчера кто-то и на Моторолу покушался. Так что будем следить за новыми сериями местной "Игры престолов".

У самурая нет цели, есть только путь. Мы боремся за объективную информацию.
Поддержите? Кнопки под статьей.