Перейти к основному содержанию

Представитель «ДНР» пригрозил владелице Покровского рынка «подвалом»

file_114

Владелица Покровского рынка, который расположился в Донецке, пообщалась с представителем боевиков. Пока суд да дело, террористы «ДНР» напоминают местным жителям, что они не в сказку попали.

Великий отжиматор потребовал от представленных на рынке предпринимателей уплаты аренды его криминальной группировке. Если раньше денежки за аренду шли в ООО «Святая Дева Мария», то теперь они будут направляться в предприятие «Республиканский рынок №2/3». Все это следует из веселого объявления, которое поместили на рынке накануне.

57ed1a580f353-276b43c75a0e6317a3eb6f5ba48fd97d

Когда женщина ввязалась в беседу, представитель боевиков обвинил ее в саботаже работы рынка. А для пущей эффектности пригрозил, что напишет заявление в «МВД ДНР», конкретно — его главарю Алексею Дикому. Что касается самой собеседницы, то ей он пригрозил турпутевкой «на подвал».

А ведь в «ДНР» слово держат. Обещали отжать все подчистую — и отжимают, не щадя своего времени, здоровья и нервов ради благой идеи. И правильно, развелось нынче предпринимателей. Опричников на вас нет, окаянные. 

У самурая нет цели, есть только путь. Мы боремся за объективную информацию.
Поддержите? Кнопки под статьей.