Перейти к основному содержанию

Кива рассказал, как побеждал алкоголизм в батальоне "Полтавщина"

_

Народный любимец Илья Кива поведал публике, как помогал солдатам победить алкогольную зависимость путем перевода в наркотическую.

 

Начальник департамента противодействия наркопреступности, как оказалось, не стесняется применять свой педагогический опыт - к примеру, бойцов батальона "Полтавщина", попавшихся на пьянстве, он, по своему утверждению, пристегивал наручниками к столбам и оставлял на двое суток, а фотографии наказанных бойцов слал их родным.

"Я им угрожал физической расправой, пристегивал их к столбам на дороге наручниками и они у меня стояли по двое суток, чтобы они протрезвели и им стало стыдно, мало того, я их еще и фотографировал и отсылал фотографии родным", - гордо сообщил Кива.

Метод, конечно, дилетантский, но подход, безусловно, творческий. Остается только догадываться, почему начальник департамента противодействия наркопреступности внезапно решил стать Кашпировским и полечить от алкоголизма рандомных и не успевших убежать бойцов.

Мы не можем подтвердить информацию за неимением пруфов, но надеемся когда-то узнать: хвастался ли Кива или просто фантазировал?

У самурая нет цели, есть только путь. Мы боремся за объективную информацию.
Поддержите? Кнопки под статьей.