Перейти к основному содержанию

Как заработать на собственном ребенке, если ты живешь в «ЛНР»

pim2_1_9

СМИ не раз писали о том, что боевики «ЛНР» из подразделения «Призрак», ныне призрачного Алексея Мозгового, сделали 10-летнюю девочку Богдану Нещерет из Алчевска в каком-то роде «дочерью полка», ее активно использовали в своих сюжетах российские пропагандисты разных мастей. Девочка рассказывал стихи про «нацистов, карающих Донбасс», позировала с автоматом «дяди Мозгового» и писала письма Стрелкову-Гиркину. 

И тут оказалось, что запудрили мозги ребенку и сделали из нее «факел Новороссии» самые близкие люди, причем не ради каких-то мифических идеологий, а ради банальной наживы.

Российский волонтер, которая помогает боевикам, опубликовала информацию о том, что на самом деле имидж Богданы-«подружки Мозгового» позволяет ее бабушке и родителям получать преференции, в том числе и материальные. Да и стихи за нее пишет предприимчивая бабуля. Собственно вот пост и комментарии к нему.

file_3

file_2

Дама долгое время таскала ребенка по всяким пророссйиским тусовкам и была назначена крестной, так что вполне возможно у нее была возможность узнать, что к чему.

xgo-nLHSNXw

EtkUV3Za8GM

 

В ответ со стороны организации луганской стриптизерши Анастасии Пятериковой «Луганская Гвардия», которую того и гляди совсем закроет Плотницкий, начали кричать: «Вы все врети!», «Богданка все сама и молодец», вот и характеристика из школы. Даже заставили ее видеобращение записать.

Конечно, эти ребята будут стоят до последнего, ведь им тоже надо своих редеющих фанатов как-то удерживать. Вот они недавно и попиарились на ребенке - сняли ее в какой-то своей рекламной кампании против абортов, а тут такой скандал.

d7i17SraVGA

Мы вот ничему уже не удивляемся в этой истории. Если родной папенька Роман Нещерет притащил Богдану в «Призрак» и заставляет ее на камеру всяких пропагандонов стрелять по «нацистам», так почему бы и бабушке не быть немного своеобразной.

 

Так или иначе, но ребенок уже получил психологическую травму и нуждается в помощи специалистов, вот только горе-родственников это не волнует, пока сердобольные волонтеры помогают деньгами.

У самурая нет цели, есть только путь. Мы боремся за объективную информацию.
Поддержите? Кнопки под статьей.