Перейти к основному содержанию

США не отменят санкции из-за ликвидации крымской автономии

file_1

США не особо впечатлились решением президента РФ насчет ликвидации крымской автономии и свою политику в отношении оккупированного полуострова менять не будут.

Информацию подтвердил посол США в Украине Джеффри Пайетт. Он добавил, что для его государства такие меры никакого значения не имеют, а аннексию Крыма там как не признавали, так и не признают. Соответственно, на санкции российские игры с округами никак не повлияют. Насчет того, будут ли теперь расширяться санкции, покрывая вместо Крыма весь Южный федеральный округ РФ, Джеффри Пайетт пока что загадочно промолчал. Однако посол США при ОБСЕ Дэниел Баер заявил, что вопрос с перестановкой Россией собственных границ остается на повестке дня.

Ранее Владимир Путин продемонстрировал крымчанам, в какое государство они вляпались попали. Для этого ему хватило одного решения по ликвидации автономии полуострова. Теперь жители полуострова 404 смогут ощутить все прелести вхождения в Южный федеральный округ. В частности, обещанные деньги (здесь нужно смеяться) теперь туда не попадут с вероятностью 99,9%.

У самурая нет цели, есть только путь. Мы боремся за объективную информацию.
Поддержите? Кнопки под статьей.