Перейти к основному содержанию

«Оппозиционный блок» заявляет о политических репрессиях

file

Партия «Оппозиционный блок» обнародовала заявление, в котором жалуется, что ее ущемляют и требует остановить «волну политических репрессий, которые власть активизировала в последние недели».

««Оппозиционный блок» преследуют как единственную силу, представляющую реальную альтернативу нынешнему курсу. Мы призываем правоохранительные органы и судебную систему не подчиняться преступным приказам власти, направленным на уничтожение оппозиции. Все виновные в преступлениях против своего народа скоро понесут ответственность», - пишут нам товарищи, первые лица которых, правда под другим названием, некоторое время тому назад устроили тотальный отжим в стране и кровавую баню в центре столицы.

Особенно смешно выглядит пассаж про проваленную внешнюю политику и потерю доверия зарубежных партнеров, на фоне выделения очередного кредита от США и положительных подвижек по поводу отмены визового режима с Европой. 

Ознакомиться с полной версией стенания, можно тут. К слову, завершает его видос со страшной атакой власти нардепа Владимира Парасюка на автомобиль Александра Вилкула.

В общем, прекратите на нас давить, а то мы еще раз попросим Парасюка нацарапать слово из трех букв на капоте Вилкула. Как-то даже захотелось вернуться в те ламповые времена, когда «Оппоблок» особо не отсвечивал, ну разве что предложениями перенести столицу в Канев.

У самурая нет цели, есть только путь. Мы боремся за объективную информацию.
Поддержите? Кнопки под статьей.