Перейти к основному содержанию

В "ЛНР" повесился обвиняемый в попытке переворота

file_16

Геннадий Цыпкалов, которого в "ЛНР" обвиняли в попытке переворота, покончил с собой. Видимо, живым он боевикам не пригодился.

Как отчиталась сепарская пародия на правоохранителя Сергей Рахно, ночью задержанный "осознал масштаб своего преступления" и повесился. Что особенно доставляет, среди аргументов суицидника Рахно назвал предоставленную им информацию о круге лиц, которые принимают участие в сговоре против нынешнего главаря "ЛНР". Ну прямо игра престолов, только смешно очень.

Тело Цыпкалова уже обследовали местные "следователи" и "эксперты". Позже убиенного отправят на медицинскую экспертизу для установления точной причины смерти. Можно подумать, так-то там никто не в курсе.

Ранее "ЛНР" насмешила общественность заявлением о попытке государственного переворота в ололо-республике. Странно, ведь для того, чтобы это произошло, нужно получить такую мелочь, как, к примеру, суверенитет. Однако свидетелям святого референдума это смешным не показалось, и игры в "карточный домик" там намерены продолжить.

У самурая нет цели, есть только путь. Мы боремся за объективную информацию.
Поддержите? Кнопки под статьей.