Перейти к основному содержанию

Нардеп от БПП Алексей Гончаренко убрал из биографии «Партию регионов»

80151454425593

Нардеп от БПП Алексей Гончаренко решил начать жити по-новому. Взял и зробив подчистил из биографии на своем официальном сайте информацию о пребывании в одиозной «Партии регионов».

Вчера журдеп Сергей Лещенко вбросил в информационное пространство сообщение о том, что БПП выбрал кое-каких кандидатов на должности министров в случае переформатирования Кабмина, в частности он прочил Алексея Гончаренко в главы Министерства здравоохранения.

И хоть заместитель председателя фракции БПП Игорь Кононенко опроверг эту информацию, сказав, что это было всего-то обсуждение, Гончаренко уже подготовился: и программу накатал, и биографию от позорных пятен почистил.

В частности на своем официальном сайте он убрал информацию о «Партии регионов», пророссийской партии «Союз», которую ранее возглавлял его отец, экс-мэр Одессы Алексей Костусев. А также упоминание о том, что добился изменений в регламенте Одесского горсовета, благодаря которым русский язык получил равные права с украинским.

12

А вот рассказы о том, что «Одесса создавалась как центр Новороссии», а русский язык должен быть вторым государственным, так как сама Украина «достаточно искусственно сшита» из давнего интервью «Украинской правде» почистить будет не так-то просто. Да и видео и фоточки в интернете не переудаляешь. Сложно это, когда переобуваться приходится сразу и по всем фронтам.

be7efdd-vnutr-foto-saita-goncharenk

docpicpic226_54677

picturepicture7589_33184

Комментируя эту ситуацию «Украинской правде», Гончаренко заявил, что не видит в ней ничего, заслуживающего внимания. По его словам, он сейчас меняет свой сайт и актуализирует информацию на нем.

«Жизнь идет, все меняется. Эта информация уже не столь интересна. Я не вижу в этом ничего особенного», – заявил он. Власть меняется, ага.

У самурая нет цели, есть только путь. Мы боремся за объективную информацию.
Поддержите? Кнопки под статьей.