Перейти к основному содержанию

Россиянин получил три года за попытку отжать телефон в центре Киева

file_22

Соломенский районный суд рассмотрел уголовное производство против уроженца РФ, который пытался отжать телефон у киевлянина. Пора бы взвыть о хунте, вы не находите?

Крайне неудачливый гость столицы получил путевку на трехлетний отдых в лучших украинских казематах. Как оказалось, попытка кражи телефона не воспринимается киевлянами как поступок, достойный визитера. Но отправить такого гостя на соответствующие его деятельности курорты (просим заметить, не требуя ничего взамен) мы таки в состоянии.

Свою минутку славы задержанный получил на киевском вокзале, где в его поле зрения попал незнакомец с достаточно дорогим телефоном. У великого гения сразу же появилась идея отжать сие. Впрочем, ничего хорошего из этого не вышло, поскольку владелец телефона не испугался и спокойно дал нападавшему отпор, после чего позвал на помощь. При обыске у нападавшего нашли нож, которым, правда, он воспользоваться не пытался (хоть какой-то плюсик в карму). Свою вину недоразбойник признал, так что это упростило работу суда и смягчило наказание.

Да что вы знаете о долгосрочном туризме?

У самурая нет цели, есть только путь. Мы боремся за объективную информацию.
Поддержите? Кнопки под статьей.