Перейти к основному содержанию

Как узбек в Россию не дошел

Воистину за последнее время мы узнали, что Донбасс очень многонациональный край. Здесь пустили корни чеченцы, буряты, теперь вот еще и узбеки.

Правда, этот, видимо, решил, что в «Д/ЛНР» жизнь не сахар и пошел пешком в Россию, но не дошел – подорвался на растяжке, установленной возле железнодорожного пути.

Как сообщает пресс-служба Луганской областной военно-гражданской администрации, гражданина Узбекистана без документов (при себе были только водительские права) с осколочными ранениями доставили в Станично-Луганское районное территориальное медицинское подразделение.

По его словам, он пытался дойти по железнодорожному пути из Луганска до ближайшего населенного пункта на территории РФ, но в районе Кондрашовки (Станично-Луганский район) наткнулся на растяжку. По понятны причинам, нынче железнодорожное сообщение на этом участке не осуществляются.

Теперь и.о. руководителю Луганской областной военно-гражданской администрации Юрию Клименко придется решать этот узбекистанский ребус.

«По поводу гражданина другого государства: я дал поручение правоохранительным органам разобраться, куда и с какой целью он направлялся, и вообще зачем он приехал в Украину», – сообщил Клименко.

У самурая нет цели, есть только путь. Мы боремся за объективную информацию.
Поддержите? Кнопки под статьей.