Перейти к основному содержанию

Кобзон назвал Крым «непосильной ношей» для России

2_70

Иосиф Кобзон, любимый артист всех бурятов, на встрече с журналистами в Чите заявил, что Крым сейчас является непосильной ношей для России. Интересно получается - то «Крым, добро пожаловать домой», а как пальцы в санкционных тисках зажали, так, оказывается, непосильная ноша.

Однако на этом Иосиф не остановился, добавив, что из-за Крыма страдают другие отрасли: здравоохранение, образование, культура и другие. То есть то, что у Медведева уточка живёт лучше некоторых россиян - это ничего, от этого никакие отрасли не страдают, а вот Крым оказался таким тяжелым, что скоро пупок развяжется.

Также Кобзон вполне логично заметил, что из-за нехватки финансирования в культурной сфере в России широко распространены алкоголизм, наркомания и преступность. Напоследок Неувядаемый сообщил, что может отказаться от депутатского мандата в пользу звезды сериала «Универ» Марии Кожевниковой. Вот в её пользу: 

file_55

Кстати, после победы Джамалы на Евровидении в России предлагали отправить на Евровидение-2017 именно Кобзона - тот не был против и даже обещался спеть на украинском языке, но - санкции, батенька, санкции.

У самурая нет цели, есть только путь. Мы боремся за объективную информацию.
Поддержите? Кнопки под статьей.