Перейти к основному содержанию

В Донецке открыли больницу специально для ВС РФ

 

file_33

В Донецке и Луганске продолжается эпидемия гриппа, по сравнению с которой эпидемия на неоккупированной территории — это насморк. Об этом сообщают в Главном управлении разведки Минобороны Украины:

«Санитарно-эпидемиологическая ситуация на временно оккупированных территориях Донбасса остается сложной. Продолжают фиксироваться смертельные случаи от гриппа и его осложнений среди мирного населения и военнослужащих ВС РФ», — сообщает ГУР.

Но чтобы бациллы «ихтамнетов» не сталкивались с бациллами смертных, для них создали отдельные медицинское учреждения и ограничили доступ к информации об их лечении. 

Что касается эпидемии гриппа в других городах народных и свободных от здравого смысла республик, то ситуация еще хуже:

«1 февраля в Горловке умерло 6 человек, еще по одному летальному случаю зафиксировано в Шахтерске и Ровеньках. В Луганске летальные случаи отмечаются ежедневно. Учитывая это, руководством т.н. "Народной милиции ЛНР" отменены все массовые мероприятия с участием подчиненных подразделений», — пишут в ГУР.

Чтобы победить не «хунту», а грипп, одних бравых отморозков гивимоторол под патронатом ВС РФ недостаточно. Нужна инфраструктура, больницы, врачи, с чем в Донецке и Луганске с начала войны все очень плохо. Так плохо, что Захар гниет хромает еще со времен Дебальцево.

У самурая нет цели, есть только путь. Мы боремся за объективную информацию.
Поддержите? Кнопки под статьей.