Перейти к основному содержанию

Под Киевом появился лагерь националистов, которые ждут крестный ход

file_8

Николай Коханивский и его организация "Добровольческое движение ОУН" решил сменить обстановку. Так что националисты разбили лагерь под Киевом и ждут там крестный ход, который уже приблизился к Киеву на 40 километров (в столице шоу ожидается 27 июля). Реализовать планы на палаточный городок не позволили местные полицейские, которые подогнали семь автобусов и два автозака. Однако позже стороны пришли к компромиссу: палаток в лагере нет, но есть полевая кухня. Теперь логово националистов стоит на Житомирской трассе, что как бы символизирует. Всего там находится около 30 человек. Другой лагерь Коханивский и его последователи хотят разбить у метро "Бориспольская", где планируется шествие второй части крестного хода.

3 июля крестный ход стартовал из Святогорской лавры на востоке Украины, вторая часть - 9 июля из Почаевской лавры. По идее, встретятся они 27 июля, но уже в Киеве. Здесь их ждут такие важные дела, как совместный поход к Киево-Печерской лавре. А що його робити, коли нема роботи (с).

Что касается ребят Коханивского, история не менее печальная. Занимаются они, в основном, такими полезными делами, как погромы банков.

Так что ожидаем эпичную встречу двух толп бездельников. Остается уповать на действия полиции, которая сможет обломать очередное месиво, запланированное людьми Коханивского.

У самурая нет цели, есть только путь. Мы боремся за объективную информацию.
Поддержите? Кнопки под статьей.