Перейти к основному содержанию

Страсти по Boeing продолжаются

Россия не только наложила вето на создание трибунала для виновных в крушении Boeing 777 авиакомпании Malaysia Airlines, но и продолжает продуцировать самые невероятные версии в свое оправдание.

В конце концов, должны долюбиться до мышей и заявить, что сбили рептилоиды на НЛО. Но пока что фантазии хватило только на то, что сбили агенты ЦРУ, которые под прикрытием действовали в «ДНР».

Якобы некому обозревателю Калебу Гилберту люди из ближайшего окружения экс-главы СБУ Валентина Наливайченко после его отставки передали секретный перехват переговоров. СБУ настолько всемогущее, что легко перехватывает общение агентов ЦРУ. А Наливайченко, который сдал такую улику, спокойно ездит поболтать с американскими друзьями, и до сих пор не умер от какого-нибудь сердечного приступа. Не говоря уже о том, что западная медиаспильнота поискала в своих рядах Калеба Гилберта, но такового не нашлось. А единственная статья выложеная от его имени  на Pressbox (сайт для публикации всяческих пресс-релизов), как раз об этой црушно-сбушной истории с Буком. 

Ну да ладно, из перехвата следует, что гражданин США и агент ЦРУ Дэвид Ллойд Стерн, работал типа журналистом на Донбассе, а сам  руководил уничтожением самолёта.  А Бук он видимо под видом печатной машинки провез. И в Россию его повезли, чтоб скрыть от мира страшные преступления ЦРУ.  И создание трибунала из этих же соображений отклонили.  Очень логичный поступок.

 

У самурая нет цели, есть только путь. Мы боремся за объективную информацию.
Поддержите? Кнопки под статьей.