Перейти к основному содержанию

В Керчи грозятся перекрыть дорогу и переправу

comics-BaBx8U

Крым сидит без света уже пятый день, крымские татары чинить опоры ЛЭП по-прежнему не дают, а обещанный Россиюшкой рай скукоживается на глазах, потому как даже, чтоб напечатать график подачи электричества нужно электричество. Неудивительно, что люди местами недовольны происходящим.

Вот, например, в Керчи грозятся перекрыть трассу на Симферополь и переправу из-за несоответствия обнародованных графиков подачи электроэнергии и жестокой реальности. Местами свет дают в другое время, а местами не дают вообще.

О том, что графики, размещенные на сайте «Крымэнерго», не соответствуют реальной ситуации заявил сегодня даже «вице-премьер» Дмитрий Полонский.

«Я на себя не беру ответственности эти графики публиковать – у меня типография двое суток в круглосуточном режиме ждет, чтобы напечатать, донести до народа либо газеты, либо листовки, либо каким-то образом дать эти графики, потому что у нас «горячие линии» оборвали все. Дайте четко – когда у нас не будет света, нет у нас такой информации. Если я не прав – расстреляйте меня», - заявил он и ушел плакать в дальний темный угол.

Тем временем свечи уже продают от 25 до 50 рублей за штуку, а цены на генераторы взлетели до 40 тысяч рублей.

1448532341__img_2172

1448532838__img_2163

1448532374__img_2165

У самурая нет цели, есть только путь. Мы боремся за объективную информацию.
Поддержите? Кнопки под статьей.