Перейти к основному содержанию

Настоящий поп-концерт

4 июля радиостанция «Серебряный дождь» решила отметить свое 20-летие праздничным концертом. Организовали мероприятие на территории редакции. Предварительно уведомили все органы правопорядка от ГИБДД до ОВД района, организовали дежурство скорой помощи и частную охрану с рамками металлоискателей на входе, чтобы обеспечить порядок.

В общем, к вопросу организации отнеслись серьезно. Одна беда – церковь забыли оповестить. И церковь прибыла на праздник без приглашения, аки колдунья Малифисента на крестины будущей Спящей Красавицы, и испортила всем праздник.

Примерно 120 истинно православных человек вломились на территорию, перевернули рамки металлоискателей, распихали всех, уронили ведущего и сорвали концерт. Потом внезапные «гости» постояли, подемонстрировали недовольство и разошлись.

Зачем приходили-то? Вроде бы музыка помешала им молиться в храме за километр от места проведения мероприятия. Есть и другая версия происходящего, якобы отмечался «бесовской праздник – День независимости США».

Нынче радиостанция обратилась в прокуратуру с просьбой разобраться в ситуации. Люди просто еще верят, что в России работает Конституция, по которой РФ светское государство. Зато в ходе визита протоиерей Димитрий Смирнов, председатель патриаршей комиссии по вопросам семьи, защиты материнства и детства дал самое короткое интервью. В качестве бонуса видео с нашествием православных. Еnjoy!

 

 

У самурая нет цели, есть только путь. Мы боремся за объективную информацию.
Поддержите? Кнопки под статьей.