Перейти к основному содержанию

Ежики Роршаха

pim2_1_3

Мир в опасности. В России во Владимире журналистка издания «ТВ-Миг» обнаружила страшную угрозу. Там в местном магазине «Глобус» продают игрушечных ежиков с «розовыми отверстиями». Как показалось журналисту издания Екатерине Зинуровой, у игрушек присутствуют первичные половые признаки. И судя по ним это ежики-девочки.

«Недвусмысленные розовые отверстия внизу живота игрушки намекают на гендерную принадлежность животного столь явно, что вызывают одновременно и смех, и испуг. Испуг, собственно, за детей от 3-х лет, которым эти игрушки предназначены для игры. Назревает вопрос, зачем ежиков поделили на женщин и мужчин? (К слову, мужчин-то в продаже нет). Чтобы дети пальцем ковырялись в ежике? А вопросы неудобные, мол, «Что это?», разве не появятся? Или таким образом с ранних лет маркетологи «Глобуса» занимаются сексуально-просветительской деятельностью среди подрастающего поколения?», - испереживалась женщина. Как это она не заметила, что у них еще и вишенки какие-то подозрительные в лапах? Да и мало ли, мы не очень сильны в анатомии ежей, но что если это попа вообще? 

0fd45acc28af310fbe67500ed939fc29

Праведный гнев поддержал уполномоченный по правам ребенка во Владимирской области Геннадий Прохорычев и потребовал спрятать этих похотливых самок, демонстрирующих свое пузико в детском отделе, куда подальше. Хотя мы бы на его месте заказали психиатрическую экспертизу и себе тоже. Потому как после пояснения продавцов о том, что это просто ежиные пупики, товарищ Прохорычев не пожалел руки своей и измерил глубину пупков.

Как он поведал потом радиостанции «Говорит Москва», в пупочек этого ежика полпальца влезает.

«У меня сразу возник вопрос, может этот пупок? Но там форма не пупка, а во-вторых, дырочка. Пупок все-таки делался из такой блямбочки. Я позвонил заместителю директора по непродовольственной линейке «Глобуса». Он, конечно, тоже посмеялся. Потом созвонились: да, говорит, убрали, конечно. Я уже думаю, надо было мне на память купить», - сказал детский омбудсмен. Зачем «на память?». Понравилось что ли пальцы засовывать в «богомерзкого» ежа, расстлевающего детей?

После скандала ежиков Роршаха изъяли из продажи. К слову, оказалось, что это еще и можно просчитать административным правонарушением федерального закона «О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию». В общем, все, как в классическом анекдоте: «Доктор, и вообще, что вы мне такие пошлые картинки показываете!».

У самурая нет цели, есть только путь. Мы боремся за объективную информацию.
Поддержите? Кнопки под статьей.