Перейти к основному содержанию

Предвыборный штаб Клинтон эвакуирован после обнаружения странной посылки

NDDD_1

Предвыборный штаб Хиллари Клинтон был эвакуирован после вскрытия сотрудниками конверта с неизвестным белым веществом внутри. Полицейские на всякий случай вывели всех сотрудников соответствующего этажа вывели из здания.

Странную посылку обнаружили и вскрыли два стажера. Не разобравшись с похождением белого порошкообразного вещества, они решили показать обнаруженный конверт еще двоим сотрудникам. В результате приезда силовиков весь одинадцатый этаж здания был эвакуирован. Позже правоохранители заявили, что степень угрозы, представляемый неизвестным веществом, пока что неизвестен.

Данный случай стал первым за период работы предвыборного штата кандидата от демократов. Сама Хиллари Клинтон в этот момент находилась с рабочим визитом в штате Огайо, где откатывает программу предвыборного турне. Ее цель - попытка склонить на свою сторону те штаты, которые со своим выбором еще не определились. Сейчас у Хиллари Клинтон небольшое преимущество, которое ей принесли более уверенные, чем у конкурента, выступления на дебатах. К слову ранее состоялся финальный раунд дебатов между кандидатами в президенты США. После завершения вербальных поединков кандидатов рассудят лишь результаты выборов.

У самурая нет цели, есть только путь. Мы боремся за объективную информацию.
Поддержите? Кнопки под статьей.