Перейти к основному содержанию

Киселева «сжевал» Facebook

Вчера СМИ России сообщили, что генеральный директор МИА «Россия сегодня» Дмитрий Киселев зарегистрировался в Facebook.

На вопрос «Ъ», почему он зарегистрировался там, а не в его российском аналоге «ВКонтакте», Дмитрий Киселев ответил, что планирует завести страницу «и там тоже». Он также сообщил, что заведет аккаунт в Instagram, а «позже» еще и в Twitter.

В Facebook он пообещал разговаривать с пользователями на «все» темы – «от радиоактивного пепла до тягот ЛГБТ», успел обзавестись 500 подписчиками, сделать три записи и удалиться.

Потому как, что-то пошло не так. На страницу главного российского сказочника-пропагандиста сбежались гурьбой нормальные люди, и наглядно продемонстрировали, зачем патриарх Кирилл тратит много денег на модераторов комментариев для своей страницы «ВКонтакте». После потока лучей ненависти страница была удалена. Видимо, все-таки не на «все темы» готов общаться Киселев.

Превратили его «в радиоактивный пепел» и пользователи Instagram, где Киселев успел выложить только две фотографии своего отдыха в Крыму. В общем, к данному моменту аккаунты в Facebook и Instagram уже созданы и удалены. Twitter, приготовиться!

Собственно, вот:
https://www.facebook.com/Dmitry.Kiselev.ru
https://instagram.com/dmitry.kiselev.ru/

А вот если бы Киселев читал Луркоморье, знал бы «квинтэссенцию неписанных правил интернетов».

У самурая нет цели, есть только путь. Мы боремся за объективную информацию.
Поддержите? Кнопки под статьей.