Перейти к основному содержанию

Пятнадцатиминутка ярости прошла в Донецке

miting-fevral-donetskРешив попилить еще немного денег, в Донецке власти так называемой «ДНР» свезли людей на митинг, где призывали Украину выполнять Минские соглашения. О том стоит ли выполнять их остальным сторонам тактично умалчивали.

С самого утра автобусами людей свозили не только с разных районов Донецка, но и с других подконтрольных боевикам городов. Наскребли по сусекам аж цельную тысячу принудительно активированных митингующих.

Озвученной причиной собрания стало двухлетние подписания Резолюции ООН, направленной на выполнение Минских соглашений. Естественно, всё это делалось для российских СМИ. Которые, в зависимости от степени своей упоротости и утраты связи с реальностью и профессиональной этикой, написали про пять тысяч и даже – двадцать тысяч участников.

Поскольку видосиков никто не снимал, то народ предоставили самим себе уже через 15 минут после начала митинга. Поездки в другой город в выходной день, да еще и без оплаты вызвали в соцсетях массу недовольных комментарий с ёмкими, но нецензурными эпитетами относительно происходящего и его организаторов.

erg

erg3erg2

А в Луганске про дату никто не вспомнил. Видимо - «денег нет, но вы держитесь».

У самурая нет цели, есть только путь. Мы боремся за объективную информацию.
Поддержите? Кнопки под статьей.