Перейти к основному содержанию

Журдеп Лещенко объявил, что готов стать генпрокурором

pim2_1_23

Нардеп Сергей Лещенко выдвинул свою кандидатуру на пост генерального прокурора. Почему? Да потому что может! О том, какой он молодец Лещенко отчитался в Facebook. 

Друзья! Юрий Луценко признал, что обсуждал с президентом Порошенко свое назначение на пост генпрокурора. Но, поскольку Л...

Опубликовано Сергій Лещенко 11 апреля 2016 г.

Сделал он это после заявлений главы БПП Юрия Луценко о том, что он якобы обсуждал свое назначение на должность генпрокурора с президентом Порошенко. И даже рассматривалась возможность поменять законодательство, так как у Луценко нет юридического образования. Вот и журдепу захотелось. Страшно представить, кто следующий захочет в гепрокуроры.

Похоже, у нас тут внезапно все решили поиграть в детскую игру и побегать вокруг стульчика генпрокурора, типа кто успеет на него заскочить, пока играет музыка, тот и победил. Зачем советующее образование, опыт работы, тренировки. Сел за штурвал истребителя и полетел. Делов-то!

В общем, очередная аксиома Эскобара: что старые кадры ГПУ, что эти новые-старые претенденты особого доверия не внушают, а где новых брать не очень-то понятно.

У самурая нет цели, есть только путь. Мы боремся за объективную информацию.
Поддержите? Кнопки под статьей.