Перейти к основному содержанию

Луганчанка участвует в конкурсе «Миссис мира-2016»

pim2_1_10

«Корреспондент» подобрал на помойке и принес в инфопространство Украины весть о том, что на конкурсе «Миссис Мира-2016» отдельно от Украины участвует представительница от Луганска Валерия Былинина.

file_5

Рашен-пропагашен и сепар-СМИ раздувают из этого великую победу «луганского народа». Дескать, даже «проклятые пендосы» признали «ЛНР». Впрочем, все как всегда не так радужно, как рисуют эти товарищи. В общем, покопались мы немного в этих ваших интернетах и вот что нашли.

Алексей Романов, гендиректор группы компаний «Золотая коллекция» (партнер владельцев конкурса) и совершенно случайно член Экспертного Совета по туризму Совета Федерации ФС РФ восторженно рассказывает ТАСС, что решение взять в конкурс луганчанку приняли американские организаторы. Просим заметить, что рассказывает ни какому-нибудь «Урюпинск сегодня», а одному из главных информационных агентств РФ.

«Владельцем конкурса «Миссис Мира» является известный американский бизнесмен Дэвид Мармел, которому также принадлежит очень популярный в США конкурс «Миссис Америка». По правилам конкурса «Миссис Мира», от одной страны в нем может принимать участие только одна представительница. От Украины участница есть. И раз американские владельцы приняли решение также пригласить и представительницу Луганска, то, наверное, ими двигала какая- то идея», - сказал Романов.

Гражданин США Дэвид Мармел, который теперь у россиян и прочих новообразований вдруг стал выразителем воли всей страны, ранее обещал провести конкурс «Миссис мира-2015» в Севастополе, и даже сам приезжал туда. Но по итогу обхезался и не провел его вообще. Поэтому нынешней победительнице корону будет вручать мисс Беларусь, одержавшая победу в 2014 году.

Почему же дядька так благоволит Россиюшке? Ответ прост, как все гениальное - бабло. Мармел из семьи эмигрантов то ли из Украины, то ли из России (в разных интервью говорит по-разному), косвенно был замешан в скандале со шпионкой Анной Чапман. Так что углубляться в тему есть куда.

К тому же сам конкурс насквозь продажный. Например, в 2011 году выиграть отборочный тур в России стоило 300 000 евро, не говоря уже о плате за участие и прочих расходах. Думаем, сейчас расценки поднялись выше. 

Как-то не верится, что у бедняжки выпускницы юридического факультета Харьковской академии им. Ярослава Мудрого из «разоренного укропами Луганска», которая зарабатывает на жизнь преподаванием танцев, есть финасовые возможности потянуть такие расходы.

Впрочем, судя по ее страницам в соцсетях, из Луганска она уехала года два назад, сначала в Харьков, а потом то ли в Москву, то ли в Санкт-Петербург и зарабатывает преподаванием танцев на шесте, правда, не всегда в танц-классе.

ZF8dt0S2U5w

Конкурс этот проходит в Китае в городе Дунгуань с 1 по 12 марта. Так что не удивимся, если завтра победительницей случайно станет представительница Луганска. За российские деньги там и обезьяне корону наденут.

Собственно, нам наплевать на какой-то третьесортный конкурс, но не наплевать на то, как на подобное реагирует Украина. Где гневные письма от нашего МИДа в США и Китай? Почему украинка, которая также участвует в этом безобразии, до сих пор не повыдергивала луганчанке косы не волает, что творится беспредел, и давайте что-то решать тут права Украины ущемляют. Или у нас только с Coca-Cola интересно из-за карт воевать?

У самурая нет цели, есть только путь. Мы боремся за объективную информацию.
Поддержите? Кнопки под статьей.