Перейти к основному содержанию

В Кремле не знали об инициативе депутатов Романова и Фёдорова проверить законность выхода стран Балтии из СССР

Не знали, кстати, об инициативе депутатов правящей «Единой России». Ждём фразы: «Это всё не депутаты "Единой России". Депутатов Госдумы там нет. Форму депутатов Госдумы можно купить в любом магазине».

Ну а пока цитата Пескова:

«В Кремле не были знакомы с этой инициативой. И я, честно говоря, затрудняюсь с пониманием сути этой инициативы», — прокомментировал инициативу пресс-секретарь Путина .

Зато культовый фронтмен околокремлёвской несуразицы Владимир Жириновский сегодня заявил, что в случае, если Генпрокуратура сочтет незаконным признание независимости прибалтийских республик, в Эстонии, Латвии и Литве должны пройти референдумы о вхождении в состав России. «Мы бросили своих соотечественников. Они никогда не хотели жить в независимых государствах, они были гражданами СССР и хотели ими оставаться», — заявил он.

Лучше других троллинг РФ прокомментировал первый руководитель постсоветской Литвы Витаутас Ландсбергис. По его мнению, литовские депутаты могут обратиться в свою Генпрокуратуру, чтобы получить ответ «о законности России», потому как «она свергла царя, убила его с детьми».

У самурая нет цели, есть только путь. Мы боремся за объективную информацию.
Поддержите? Кнопки под статьей.