Перейти к основному содержанию

Вышел и пошел

В Украине начала формироваться новая народная примета. Если у задержанного прокурора при обыске найдут ковер из денег и россыпи бриллиантов, значит вскоре он выйдет под залог.

Так, после громкого задержания в начале июля, таким образом на свободу уже вышел один коллекционер драгоценных камней и по совместительству экс-первый заместитель начальника ГПУ Владимир Шапакин. Теперь к выходу потянулся и его напарник экс-заместитель прокурора Киевской области Александр Корниец.

Его адвокат Виктор Петруненко сообщил, что за Корнийца внесли залог в 3,2 миллиона гривен и он уже вышел из СИЗО.

«Поскольку на протяжении почти месяца содержания Александра Корнийца под стражей семье так и не удалось собрать 3,2 млн гривен для внесения залога, определенного судом, адвокат Людмила Иванчик, учитывая резкое ухудшение состояния здоровья Корнийца вследствие пребывания в тюрьме, приняла решение выступить поручителем и внести залог за свой счет», - цитирует Петруненко Интерфакс-Украина.

Помнится, одна дама у нас уже жаловалась на ухудшение здоровья и чудесным образом исцелилась сразу по выходу из камеры. Хотя может быть «ухудшение состояния здоровья» - это депрессия от разлуки с дорогой коллекцией?

У самурая нет цели, есть только путь. Мы боремся за объективную информацию.
Поддержите? Кнопки под статьей.