Перейти к основному содержанию

Касько говорит, что его выживают из страны

pim2_1_20

В воскресенье вечером сотрудники ГПУ подкараулили экс-заместителя Генпрокурора Виталия Касько возле театра и попытались зачитать ему подозрение по поводу вероятного присвоения служебных квартир. Сегодня Касько мстит им за обмазанную краской ручку своего авто и обзывает работников ГПУ последователями Пшонки. 

Касько, вместе со своим адвокатом, сегодня созвал брифинг, чтобы рассказать, как ГПУ придирается к нему, и как он будет отстаивать свои права. Сказал, что «яркие последователи генпрокурора Пшонки», которые сейчас возглавляют ГПУ, пытаются дискредитировать его и вынудить покинуть Украину.

Касько обещает прийти на допрос, потому что ему нечего скрывать, и просит общественность следить за тем, как будет продвигаться дело.

Антикоррупционеры без страха и упрека уже подключились к спасению Касько, путем набрасывания на еще не назначенного нового генпрокурора. Следим дальше за отношениями земноводных и пресмыкающихся.

Скоро ВРУ проголосує нового Генпрокурора. Він гарантовано буде гірше Шокіна, якщо в перший же тиждень свої роботи з позо...

Опубликовано Vitaliy Shabunin 10 апреля 2016 г.

 

У самурая нет цели, есть только путь. Мы боремся за объективную информацию.
Поддержите? Кнопки под статьей.