Перейти к основному содержанию

Народ хочет наказать донецкие власти в изгнании за сепаратизм

comics-BaAs3D

 «Правительство» Азарова в екзиле рискует стать больше. Тут вот Генпрокуратура, по обращению нардепа фракции «Самопомощь» Натальи Веселовой, проводит расследование по уголовному делу за помощь в захвате власти в Донецке  всяким «Д/ЛНР» в отношении бывших хозяев жизни Андрея  Шишацкого, Александра  Лукьянченко, Сергея Богачева и Романа Романова.

 «Чеки» прилагаются. 

Все, кто готов выступать свидетелями, пишите в личку ФИО и контакты. Будем готовить ходатайство!Сегодня иду с Татьяна М...

Posted by Наталья Веселова on 22 ноября 2015 г.

Сейчас Веселова и сочувствующие ей граждане призывают неравнодушных дончан предоставлять свидетельства розжига сепаратистских настроений и сдачи национальных интересов. В копилочку могут пойти фото- и видеодоказательства, вроде торгующих лицом на сепаратистских митингах  Николаев Левченко и Александров  Лукьянченко, ментушек, которые отдают убийцам проукраинских дончан щиты и оружие, заваренных металлом окон/дверей Донецкой ОГА от страшных 70 бандеровцев, которые в феврале пешком из Тореза идут в Донецк, чтобы там резать младенцев и жечь храмы, и все такое прочее. Обращайтесь к Наталье, если у вас есть что сказать по этому поводу. 

У самурая нет цели, есть только путь. Мы боремся за объективную информацию.
Поддержите? Кнопки под статьей.