Перейти к основному содержанию

Россияне утопили танк во время учений

tankТе подразделения российской армии, которые уже выполнили свои задачи на учениях «Запад-2017» начали грузится на железнодорожный транспорт и готовится к отправке домой. Не обходится тут и без привычных для армии страны-агрессора фейлов.

Как и у себя дома, россияне смогли в Беларуси найти две главные беды. Например, возле села Верейцы во время совместных учений Запад-2017 военные РФ утопили танк в водоеме возле белорусского села Верейцы.

«На днях россияне утопили танк в водоеме - грибники фотографировали и смеялись. А вообще, стреляли они и за пределами полигона. Просто у дороги можно было увидеть, как стреляют», - сообщает Белсат.

Причем грузится на этой станции сейчас бронетехника Кантемировской дивизии 1-й танковой армии, за которым в стране Эрефии идет легкий шлейф элитности. К какой дивизии принадлежал утопший танк пока не сообщается.

Подобный топографический кретинизм (или просто наплевательское отношение к правилам) подхлестывалось и активным потреблением «её родимой». «Водку, пиво, тушенку — разметают со свистом! Под конец рабочего дня у нас полки с алкоголем пустые стоят. А на завтра россияне снова приходят и все удивляются: мол, мы столько выпили и не отравились! Как это у вас такая дешевая и такая качественная водка?.. Ну конечно: в России за такие деньги разве только настойку боярышник купишь!», - поделился с журналистами своими наблюдениями продавец одного из магазинов, который расположен около части, где расквартированы россияне.

Ну и куда же россиянин пойдет без своего шовинизма. Один из российский солдат не нашел ничего лучше, чем сказать журналистам из Беларуси всё прямым текстом: «Если бы мы хотели вас оккупировать – мы бы оккупировали, и вы даже не поняли бы ничего. Просто ходили бы потом и офигевали, что стали россиянами. Как мы с Крымом сделали». А потом из-за таких стоеросовых вояк ботоксному карлику снова про свободное волеизъявление и «родную говень» с экранов вещать.

У самурая нет цели, есть только путь. Мы боремся за объективную информацию.
Поддержите? Кнопки под статьей.