Перейти к основному содержанию

Приемную нардепа Добродомова обыскивают

dobr

Правоохранительные органы пришли с обысками в приемную к внефракционному народному депутату, лидеру партии Народный контроль Дмитрия Добродомова, которая находится в Киеве. Сам депутат в данным момент находится во Львове на своем избирательном округе.

По словам депутата, сотрудники СБУ и военной прокуратуры пытались ворваться в приемную без объяснения своих действий. В ответ Генеральный прокурор Юрий Луценко, к которому Добродомов обратился посредством Facebook, заметил, что адрес приемной указан в решении суда по делу Сергея Курченко как «собственность соучастника схем Курченко из числа руководства ГПУ времен Пшонки».

dobr1

Добродомов на это ответил фотографиями документов, которые доказывают, что помещение находится в аренде у политической силы Добродомова и принадлежит человеку, который будто бы не имеет никакого отношения к Курченко и ГПУ.

К тому же, пишет дальше Добродомов, дело, в связи с которым СБУ пришло в приемную, открыто еще Пшонкой 31 января 2013 года. Очевидно, по мнению нардепа, это достаточный повод для того, чтобы дело не расследовать.

Пресс-секретарь Луценко Лариса Сарган никакой дополнительной информации не предоставила. «Когда следователи закончат свои следственные действия, предоставят нам всю исчерпывающую информацию, тогда мы сможем о ней рассказать. Сейчас - без комментариев», - заявила она.

У самурая нет цели, есть только путь. Мы боремся за объективную информацию.
Поддержите? Кнопки под статьей.