Перейти к основному содержанию

Наливайченко, Шокин и Сурков

__8

С утра Виктор Шокин опроверг информацию о том, что в ГПУ есть данные о расстреле Небесной Сотни Россией: «Если вы помните, экс-глава СБУ Валентин Наливайченко в свое время заявлял, что, дескать, некий российский чиновник зимой 2014 года находился в Киеве, отдавал команды силовикам стрелять по митингующим. Я попросил Наливайченко предоставить нам хоть какие-то документы, подтверждающие это. До сих пор их нет». 

Наливайченко утверждает обратное. Он продолжает топить БПП вслед за заявлением о том, что заместитель главы фракции Порошенко Игорь Кононенко выводил сотни миллионов долларов из страны. Шокину он сказал следующее:

«Я могу сказать и генеральному прокурору, и главное – журналистам и украинцам, где находятся эти материалы, чтобы быстрее Генеральная прокуратура их нашла и приобщила к делу. Эти материалы находятся на ул.Банковой, оригиналы, я президенту лично докладывал с фамилиями и датами, когда, на даче у кого, а конкретнее – на даче у бывшего руководителя СБУ жил Сурков», — заявил Наливайченко.

Кроме того, В.Наливайченко заявил: «Недостаточно этих двух адресов? Называю третий адрес: стадион "Динамо", российский "Витязь" учит убивать Небесную Сотню. Уважаемые прокуроры, обнародуйте эти допросы и не обманывайте людей».

Тот случай, когда непонятно ничего. Учитывая реноме Шокина и Наливайченко, проще поверить Суркову. Но он молчит. И ни шатко, ни валко выполняет свою работу по разрушению Украины с помощью полузакрытого проекта «Новороссия». И нашим «элитам» мы тоже советуем не только спорить друг с другом в информационном поле в надежде на то, что спорщик проиграет, а ты выиграешь и получишь/удержишь доступ к потокам. Это делать очень глупо, когда есть общий сильный и крайне сумасшедший враг. 

У самурая нет цели, есть только путь. Мы боремся за объективную информацию.
Поддержите? Кнопки под статьей.