Перейти к основному содержанию

К югу от Донецка террорист хотел взять с ОБСЕ плату натурой

naturaОдин из патрулей специальной мониторинговой миссии (СММ) ОБСЕ столкнулся с типично расейской непосредственностью. Вооруженный представитель пророссийских боевиков потребовал в качестве пропуск патруля удовлетворения своих сексуальных желаний одной из участниц миссии.

Как сообщает СММ ОБСЕ в своем отчете: «Член патруля СММ женского пола подверглась сексуальным домогательствам со стороны мужчины, вооруженного автоматом (АК-47), который угрожал, что не разрешит патрулю двигаться в восточном направлении из Петровского в Раздольное, пока его требования не будут удовлетворены».

В итоге, вооруженного человека никто та и не успокоил, а патрулю пришлось развернуться и покинуть район по другому маршруту. Впоследствии СЦКК был проинформирован о случившемся. СММ ОБСЕ уточняет, что данный инцидент повлиял на мониторинг ситуации в районе. Они и раньше имели ограниченный доступ в этот районе, а теперь практически утратили его и не могут оценить передвижение техники и последствия боевых действий на означенной территории.

У самурая нет цели, есть только путь. Мы боремся за объективную информацию.
Поддержите? Кнопки под статьей.