Перейти к основному содержанию

Трампа пригласили в Крым

file_12

Не успел Трамп заявить, что в случае, если его изберут новым президентом Соединенных Штатов, то он рассмотрит возможность признания Крыма российским регионом и снятия санкций с Росси, как – вуаля! Так называемые власти Крыма зовут Трампа в гости.

Помнится, они там собирались сделать Калифорнию для пожилых экс-знаменитостей, которые только в России и вызывают какой-то интерес, вроде Фреда Дёрста – идейка не сработала и очередей из голливудских суперстаров родом из 90-х не выстроилась. Теперь, значит, с другого конца решили зайти – будут звать тех, кто помнит о Крыме. Упомянул Крым – эй, приезжай к нам в гости!

«Первый вице-премьер крымского правительства» Михаил Шеремет заявил, что Дональд Трамп должен посетить Крым, «чтобы своими глазами увидеть жизнь крымчан и укрепить свою позицию в части признания российского статуса полуострова». Здравое зерно в этих словах есть – приезжаешь в Крым, понимаешь, что с мнениями людей тут никто не считается, и думаешь: «Погоди-ка, братец! А не в России ли я?».

Кстати, сегодня Путин одобрил отставку псевдогубернатора Севастополя Сергея Меняйло и отправил его на сибирские курорты. Там он займет пост представителя президента РФ в Сибирском федеральном округе. Правильно, погрелся на солнышке – теперь на мороз его!

 

У самурая нет цели, есть только путь. Мы боремся за объективную информацию.
Поддержите? Кнопки под статьей.