Перейти к основному содержанию

Царёв изъявил желание стать депутатом Госдумы РФ

file_18

«Газета.ру» поделилась любопытной инфой. По сообщению их источников в КПРФ, а также других товарищей, близких к Кремлю, Олег «што» Царев пытается договориться о своем участии в думских выборах от партии Зюганова.

Это — однозначный win.

«Идея родилась в тот момент, когда стало понятно, что проект парламента "Новороссии" заморожен, а в Украину Цареву возврата нет. Тогда и встал вопрос о том, что ему делать в российской политике», — рассказывает собеседник издания.

Царёв собрался идти на выборы от КПРФ не потому, что бежал из Украины из-за запрета коммунистов. Просто к ним он подмазался во время различных «проектов», связанных с войной на Донбассе.

В КПРФ, правда, не дали однозначного ответа. «Есть десятки персон, относительно которых партия размышляет, не переводя вопрос в практическую плоскость», — заявил источник «Газеты.ру». — «Царев в числе тех, кто находится "на карандаше размышлений". Не менее, но и не более на сегодняшний день».

Разумеется, такое решение Зюганов не примет в  одиночку. Поэтому, по информации собеседника издания, возможность выдвижения Царева от Компартии обсуждалась на встрече Зюганова и Путина в конце декабря.

 

«Ему сообщили, что в отношении Царева существуют и другие планы», — заявил источник.

Надеется ли Кремль устроить торжественный камбек Царёва на Донбасс, или пусть он лучше работает исключительно на российских ватников через КПРФ — пока непонятно. На данный момент у Путина и компании, похоже, однозначного ответа нет.

Поэтому наш вопрос остаётся прежним: «Што?».

 

У самурая нет цели, есть только путь. Мы боремся за объективную информацию.
Поддержите? Кнопки под статьей.