Перейти к основному содержанию

ВСУ получили отремонтированный и модернизированный АН-26

an26ГП «Завод 410 гражданской авиации», которое входит в состав госконцерна «Укроборонпром», передало украинским военным самолет Ан-26.

Военно-транспортный Ан-26 был капитально отремонтирован, в том числе –полностью восстановлены все системы самолета. Благодаря проведенной модернизации систем связи, навигации, приборной и другой бортовой аппаратуры данный самолет теперь сможет осуществлять полеты на международных трассах. С приобретенными после модернизации характеристиками, этот самолет сможет участвовать в совместных действиях с силами НАТО.

Пресс-служба концерна «Укроборонпром» засняла некоторые этапы работ по восстановлению этого Ан-26, а также – первый полет восстановленного и модернизированного самолета.

«В этом году ваш завод выполняет работы по восстановлению четырех самолетов, а еще на двух вы проводите регламенте работы и этапы восстановления», - сказал во время передачи полностью восстановленного и модернизированного военно-транспортного самолета Ан-26, Командующий ВС ВСУ генерал-полковник Сергей Дроздов и поблагодарил работников предприятия за самоотверженный труд.

У самурая нет цели, есть только путь. Мы боремся за объективную информацию.
Поддержите? Кнопки под статьей.