Перейти к основному содержанию

Захарченко при помощи украинских хакеров «поздравляет» с Днём Конституции Украины

2_15

Украинские хакеры преподнесли отличный подарок ко Дню Конституции Украины – взломали более 10 сайтов с российской пропагандой, разместив на них «Обращение Захарченко». Великолепный текст!

«28 июня Украина празднует очередную годовщину принятия Конституции Украины. Но теперь этот праздник омрачен конфликтом на Донбассе, который мы, неполноценные придурки, развязали, и вызвали этим многочисленные нарушения конституционных прав нормальных граждан. Я вынужден признать, что несмотря на ту работу, которую проводит моя придурковатая пресс-служба, и верные мне шелудивые псы МГБ ДНР, весь мир видит, что мы начали играться не в своей песочнице, от чего страдает и гибнет мирное население Донбасса. Правда такова, что Рашка в очередной раз нас подставила и нашими руками пытается отжать после Крыма еще и Донбасс. Я лично приношу извинения перед всеми жителями Украины за свой идиотизм и надеюсь, что эта годовщина Конституции Украины станет переломным этапом в отношениях Донбасса со своей Родиной - Украиной! Вопреки рашистской пропаганде мы излечимся от шизофрении, и на территории Донбасса восторжествует Украинский Конституционный строй!».

На некоторых сайтах, например, официальном сайте воронежского регионального отделения КПРФ, имеются краткие добавки на строчку-две. Например, у воронежских коммунистов это «А Народную Республику мы построим в Воронеже. Начнем с бомбардировок».

Также на взломанных сайтах размещено обращение украинских хакеров:

«У российских террористов армия кибер-бойцов измеряется тысячами, нас же меньше десятка, но менее чем за 4 месяца нам удалось посеять страх» - говорится в обращении.

И это чистая правда, особенно если вспомнить, как украинские хакеры уже ломали сепаратистские сайты на 9 мая или как ещё в конце апреля благодаря нашим кибер-войскам на сайте ANNA-news в кои-то веки появилась объективная информация.

У самурая нет цели, есть только путь. Мы боремся за объективную информацию.
Поддержите? Кнопки под статьей.