Перейти к основному содержанию

Из-за нехватки сахара в Венесуэле остановилось производство Coca-Cola

 file

В Венесуэле успешно достраивают социализм. Об этом свидетельствует тот факт, что производство Coca-Cola внезапно остановилось из-за нехватки сахара.

В компании вздыхают, ведь ситуация неисправима. Благодаря нынешнему экономическому упадку в Венесуэле поставщики сахара не получили сырье, а компания - важный ингредиент. Рецессия и светлый социализм во всей своей красе. Остановилась большая часть производства. Продолжают выпускаться диетические напитки без содержания сахара, но сама ситуация удручающая. Вдруг в Венесуэле скоро вода закончится - Coca-Cola в брикетах не будет удачным маркетинговым ходом.

Но самой стране не до шуток. Венесуэла вошла в стадию глубокой рецессии. Наивысшая инфляция в мире, дефицит продовольства, постоянные отключения электроэнергии стали для страны нормой. Народ прогнозированно не оценил светлые намерения власти, в результате чего стабильно возникают демонстрации и стычки с силовиками. И все это на фоне не совсем адекватного лидера..

В общем, если сахар так и не появится, колу можно будет посолить. Или выпускать в упаковках с надписью "просто подсыпь сахарку".

У самурая нет цели, есть только путь. Мы боремся за объективную информацию.
Поддержите? Кнопки под статьей.