Перейти к основному содержанию

Праздник к ним приходит

29 августа у Алексея Мочанова появится еще один повод похвалить жизнь в Донецке. Теперь «люди с пулеметами, все заросшие, сплошь чечены, ходят какие-то зомби с непонятными выпученными глазами с криками «Путин, помоги!»», которых там нет, смогут снова ходить в донецкий аквапарк «Aquasferra».

«Благодаря усилиям Главы Республики Александра Захарченко и главы городской администрации Донецка Игоря Мартынова состоится открытие аквапарка «Aquasferra», - сообщают оккупационные власти.

До войны в строительство этого увеселительного заведения вкладывался «Индустриальный Союз Донбасса». Генеральный директор этой компании Олег Мкртчан на пару с мэром Лукьяненко даже перерезали красную ленточку. Строительством же занималась компания «Аквадонинвсет», учредителем которой был - сюрприз! -  нынешний «мэр» Мартынов.

А вот небольшая схема, как «владения» Мартынова связаны с сильными мира сего. В связи с чем появился вопрос: боевики «Aquasferra» отжали или договорились с настоящими хозяевами имущества?

Также непонятно кто будет ходить туда, ведь и в мирное время это было удовольствие не из дешевых, а сейчас, во время войны и с учетом очередей за ахметовской гуманитаркой, тем более.

У самурая нет цели, есть только путь. Мы боремся за объективную информацию.
Поддержите? Кнопки под статьей.