Перейти к основному содержанию

Брюс Всемогущий в юбке

Надеемся все вы помните комедию «Брюс Всемогущий»? А то одна британская журналистка со Sky News (хотя поговаривают, что там она уже давно не работает и типа фрилансит) с именем Kitty Logan, очевидно пропустила сей шедевр мирового кинематографа и не знает, что злоупотребление профессией журналиста хорошо не заканчивается.

Так, эта дамочка, будучи в «ЛНР» попросила боевиков пострелять по позициям ВСУ, а то получался не сюжет, а просто постная привет Добкин какая-то. Ну, лнровцы люди простые. Надо – значит постреляем. Правда, в определенный момент начала прилетать ответка от ВСУ и это очень огорчило носителя надписи пресса, да и боевиков за компанию.

До смерти, правда, не «огорчился» никто. Так что можно считать, что ситуация разрулилась без потерь. Страшно себе представить, что было бы если бы она, как герой Джима Керри, попросила ради новости упасть метеорит.  

СБУ уже отреагировало. Аккредитацию журналистки аннулировали и обещают запретить ей въезд на территорию Украины. Собственно, лучше запретить ей выезд из «ЛНР». Пусть там дальше в окопе под обстрелом сидит, может поумнеет.

У самурая нет цели, есть только путь. Мы боремся за объективную информацию.
Поддержите? Кнопки под статьей.