Перейти к основному содержанию

На Седьмом километре ограбили столичных коммерсантов

seventh-kilometerСегодня на рынке «7 километр» под Одессой вооруженные злоумышленники в масках подъехали совершили нападение на предпринимателей, которые приехали из Киева с крупной суммой денег.

По словам очевидцев «на территорию рынка прибыл автобус с киевскими номерами, в котором находились отец и сын — предприниматели из Киевской области. Они должны были передать большую сумму денег за товар», - передает издание «Пушкинская».

В момент совершения сделки к ним подъехали два автомобиля, из которых вышли 6 вооруженных людей и открыли стрельбу. Всего было около десятка выстрелов по ногам предпринимателей, а затем злоумышленники силой отобрали деньги. Быстро сели в машины и уехали сбив шлагбаум на КПП рынка. В полиции отметили, что в настоящий момент ведутся неотложные следственные действия.

«Состоялось разбойное нападение на одного из предпринимателей, который приехал рано утром на «Седьмой километр». Два человека в результате этого нападения пострадали. Один из них получил ранения от применения травматического оружия и госпитализирован. Один - получил телесные повреждения», - сообщил ведущий консультант главы ГУНП в Одесской области Руслан Форостяк «7 каналу».

По информации «Думской»: «киевлян ограбили по наводке. Действовала этническая организованная группировка из одного из одесских сел. Сами предприниматели не пострадали. Сумма ущерба пока уточняется, однако есть информация, что грабители отняли около трех миллионов гривен».

У самурая нет цели, есть только путь. Мы боремся за объективную информацию.
Поддержите? Кнопки под статьей.