Перейти к основному содержанию

Саакашвили поссорился с Аваковым или наоборот

pirrm2_1

Вчерашний вечер ознаменовался скандалом на Национальном совете реформ. Там Аваков повздорил с Саакашвили. Благодаря чему расширился ассортимент воздействия на политических оппонентов. К бутылке «Моршинской» и колбасе добавился стакан с водой. Правда, пока доподлинно неизвестно кидался ли Аваков стаканами в Саакашвили, так как видеозапись конфликта до сих пор не предоставили, несмотря на требования общественности. Что ж, ограничимся версиями сторон.

Со слов министра МВД Арсена Авакова, первым контроль над собой потерял темпераментный Михо, бурно реагируя на вопрос о связях с русским олигархом с Уралхима. В своем официальном обращении к народу в Facebook Аваков назвал Саакашвили ошизевшим популистом, пустобрехом и циркачем. 

Только что на Раде реформ господин Саакашвили в ответ на мой вопрос к нему - почему он по ОПЗ общался с русским олигарх...

Posted by Арсен Аваков on 14 декабря 2015 г.

Михо сделал встречное заявление и потребовал обнародовать запись всего случившегося, обвинив попутно и премьер-министра в недостойном поведении на Национальном совете реформ. 

Я категорично вимагаю від прес-служби адміністрації Президента оприлюднити повний відеозапис негідної і провокаційної по...

Posted by Mikheil Saakashvili on 14 декабря 2015 г.

Ну и Лещенко стремительно отписался в Facebook, поведав свою версию случившегося. 

Политическая война набирает обороты. Заседание Нацрады реформ в администрации президента, по словам присутствовавших там...

Posted by Сергій Лещенко on 14 декабря 2015 г.

Когда же заявления сторон о публикации записи были сделаны, отписался пресс-секретарь президента Петра Порошенко и дал понять, что ее мы можем и не увидеть. Привет цензура. 

Я бачу, що Арсену Авакову і Михайлові Саакашвілі кортить продемонструвати відео з Нацради реформ. Але такі перепалки у стилі вулиці ганьблять країну.

Posted by Святослав Цеголко on 14 декабря 2015 г.

Поэтому Михо еще раз выступил со своей версией. 

В общем, публикуйте видео, а мы тут всем Facebook разберемся уже, кто из вас популист и гастролер. 

У самурая нет цели, есть только путь. Мы боремся за объективную информацию.
Поддержите? Кнопки под статьей.