Перейти к основному содержанию

В КНДР похвалили Трампа

file_10

Как сообщают Reuters, после акции народного обожания у Дональда Трампа нашлись и другие, совершенно новые фанаты. На этот раз его достоинства оценили в КНДР.

Причиной для любезностей стало заявление Трампа о том, что США должны вывести своих военных из Южной Кореи. Пропаганда КНДР продолжила рассыпаться в комплиментах, называя кандидата от республиканцев мудрецом и пророком. Главного соперника Трампа на выборах, Хиллари Клинтон, там окрестили «тупоголовой». Видимо, в КНДР не в курсе, что нормальные люди трактуют их слова строго наоборот.

Также Ким Чен Ыну понравилось, что Трамп готов побеседовать с ним насчет прекращения ядерной программы в Пхеньяне. Потому республиканца назвали кандидатом, который может освободить США от ежедневного страха бомбардировок со стороны Северной Кореи. В принципе, это одним махом мог сделать любой президент США, но со времен Хиросимы ядерное оружие против людей не применялось.

Теперь любой поклонник республиканского оратора сможет еще раз задуматься: а что же это за кандидат такой, если его враг США похвалил?

 

У самурая нет цели, есть только путь. Мы боремся за объективную информацию.
Поддержите? Кнопки под статьей.