Перейти к основному содержанию

Кадыров поместил Касьянова в снайперский прицел

file_17

Рамзан Кадыров продолжает шокировать мировую общественность, как будто это кому-то нужно в Кремле. На этот раз он вычудил в своем Instagram. Там он опубликовал видео, на котором оппозиционный политик Михаил Касьянов изображен в перекрестии прицела. Учитывая, что многие рф-либералы склонны считать Кадырова причастным к убийству Немцова, а Касьянов вполне может стать «следующим», это нельзя назвать «шуткой» даже по меркам слабоумного юмора главы Чечни.

Пост сопровожден фразой «Кто не понял, тот поймет!» (название грядущего боевика с Кадыровым) с кричащим на весь Instagram капслоком.

В прицел, кстати, Кадыров поместил Касьянова не просто так. Это видео было снято в Страсбурге, где, по «информации» Lifenews, оппозиционный политики якобы вел переговоры  получении финансирования для российской оппозиции, однако никаких доказательств этому, за исключением любительской видеозаписи, не приводится. 

Кадырова такой расклад чрезвычайно удручил. Пользователи Twitter пытаются утихомирить главу Чечню, но как можно утихомирить бешеную собаку?

У самурая нет цели, есть только путь. Мы боремся за объективную информацию.
Поддержите? Кнопки под статьей.